Perwakilan BPKP Provinsi Lampung

Pusat Layanan

 

Guna meningkatkan pelayanan kepada Shareholder dan Stakeholders, Perwakilan BPKP Provinsi Lampung telah membentuk pusat-pusat layanan yang dapat dihubungi pada jam kerja:
 

No

Produk Layanan

Telepon

Fax/ email

1. Tata Usaha:
  • Keuangan
  • Kepegawaian
  • Umum
(0721) 483129

 (0721) 481550

 Contact person:

 Jonson Siahaan

(0721) 481550

 Up: Bagian TU

 email:    

 Jonson.Siahaan@bpkp.go.id

 lampung@bpkp.go.id

2. Pengawasan Instansi Pemerintah Pusat:
  • Audit terkait dengan Bidang Politik, Sosial & Keamanan
  • Audit terkait dengan Bidang Perekonomian
  • Audit terkait Pinjaman/Bantuan Luar Negeri
(0721) 483129

 (0721) 481550

 Contact person:

Hieronymus S.P

(0721) 481550

 Up: Bidang IPP

 email:

 Hieronymus.SP@bpkp.go.id

 lampung@bpkp.go.id

3.

 Akuntabilitas Pemerintah Daerah:

  • Sistem Informasi Manajemen Daerah
  • Asistensi/Pendampingan Pengelolaan Keuangan Daerah

 (0721) 483129

 (0721) 481550

 Contact person:

 John Nasaputra

 (0721) 481550

 Up: Bidang APD

 email:

 John.Nasaputra@bpkp.go.id

 lampung@bpkp.go.id

4.

 Akuntan Negara:

  • Audit terkait dengan BUMN/BUMD/BLUD
  • Asistensi Pengelolaan terkait dengan BUMN/BUMD/BLUD  

 (0721) 483129

 (0721) 481550

 Contact person:

 Sudiro

 (0721) 481550

 Up: Bidang AN

 email:

 Sudiro6369@bpkp.go.id

 lampung@bpkp.go.id

5.

 Investigasi:

  • Audit terkait dengan Tindak Pidana Korupsi
  • Perbantuan Aparat Penegak Hukum
  • Fraud Control Plan
  •  Sosialisasi Anti Korupsi

 (0721) 483129

 (0721) 481550

 Contact person:

 I Ketut Sumadana

 (0721) 481550

 Up: Bidang Investigasi

 email:

 Ketut.Sumadana@bpkp.go.id

 lampung@bpkp.go.id

6.

 Program dan Pelaporan serta Pembinaan APIP:

  • Program dan Pelaporan Pengawasan
  • Pembinaan Kapabilitas APIP

 

 (0721) 483129

 (0721) 481550

 Contact person:

 Api Achmad Rochjadi

(0721) 481550

 Up: Bidang P3A

 email:

 Api.Rochjadi@bpkp.go.id

 lampung@bpkp.go.id

7.

 Kehumasan:

  • Informasi Layanan Publik
  • Press Release

 (0721) 483129

 (0721) 481550 

 Contact person:

 Jonson Siahaan

 Zulkifli

 (0721) 481550

 Up: Kehumasan

 email:

Jonson.Siahaan@bpkp.go.id

Zulkifli3635@bpkp.go.id

 Humas.Lampung@bpkp.go.id

 


Share