Alamat Kantor Perwakilan BPKP

Kantor Pusat

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

Sekretariat Utama

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

Deputi Pengawasan Instansi Pemerintah Bidang Perekonomian

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

Deputi Pengawasan Instansi Pemerintah Bidang Polsoskam

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

Deputi Pengawasan Bidang Penyelenggaraan Keuangan Daerah

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

Deputi Bidang Akuntan Negara

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

Deputi Bidang Investigasi

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

Pusbin JFA

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

Pusinfowas

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

Puslitbangwas

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

Pusdiklatwas

Jl Beringin II, Pandansari, Ciawi, Bogor 16720

Inspektorat

Jl. Pramuka No 33 Jakarta Timur,13120

   

Perwakilan BPKP

 

 Provinsi NAD

Jl. Teungku Panglima Nyak Makam Banda Aceh 23118

 

Telp. (0651) 28183 Fax. (0651) 28173

 

aceh@bpkp.go.id

  Provinsi Sumatera Utara

Jl. Jend. Gatot Subroto Km. 5,5 Medan 20132

 

Telp. (061) 847 4847 Fax. (061) 847 2842

 

sumut@bpkp.go.id

 Provinsi Sumatera Barat

Jl. Rasuna Said No. 69, Padang 25114, Sumbar

 

Telp. (0751) 840717 Fax. (0751) 33893

 

sumbar@bpkp.go.id

 Provinsi Riau

Jl. Sudirman No 10, Pekanbaru 28282 

 

Telp. (0761) 39414, 39415 , Fax. (0761) 35001 

 

riau@bpkp.go.id

 Provinsi Jambi

Jl. HOS Cokroaminoto No. 107 Jambi

 

Telp (0741) 65701 Fax (0741) 62703

 

jambi@bpkp.go.id

 Provinsi Sumatera Selatan

Jl. Bank Raya No. 2 Demang Lebar Daun Ilir Barat, Palembang 30129

 

Telp. (0711) 311154, 374982, Faks (0711) 374987

 

sumsel@bpkp.go.id

 Provinsi Bengkulu

Jl. Pembangunan No. 14, Kotak Pos 98, Bengkulu 38244

 

Telp. (0736) 226 78 Fax. (0736) 227 14

 

bengkulu@bpkp.go.id

 Provinsi Lampung

Jl.Basuki Rahmat Nomor 33, Bandar Lampung 35112

 

Telp. (0721)483129, Fax. (0721)481550

 

lampung@bpkp.go.id

 Provinsi DKI 1

Jl. Raya Pramuka No. 33 Jakarta Timur 13120

 

Telp : 021.8563614 Fax : 021.8190663

 

dki1@bpkp.go.id

 Provinsi Banten

Jl. Hayam Wuruk 7 Jakarta Pusat 10120

 

Telp. (021) 3851970 Fax. (021) 3502045

 

banten@bpkp.go.id

 Provinsi Jawa Barat

Jl. Raya Cibeureum No. 50 Bandung 40184

 

Telp. 022-6015108 - Fax. 022-6032096

 

jabar@bpkp.go.id

 Provinsi Jawa Tengah

Jl. Raya Semarang-Kendal Km.12 Semarang 50186

 

Telp. : (024) 8662203 Fax. : (024) 8662201

 

jateng@bpkp.go.id

 Provinsi Yogyakarta

Jl. Parangtritis Km 5,5 Sewon, Yogyakarta 55187

 

Telp. (0274) 385323, 445271 Fax. (0274) 415984

 

yogya@bpkp.go.id

 Provinsi Jawa Timur

Jl. Raya Bandara Juanda Surabaya 1135

 

Telp. (031) 8670360-62 Fax (031) 8677039

 

jatim@bpkp.go.id

 Provinsi Kalimantan Barat

Jl. Jend. Achmad Yani, Pontianak 78124,

 

Telp. (0561) 712426 Fax. (0561) 712428,

 

kalbar@bpkp.go.id

 Provinsi Kalimantan Timur

Jl. MT. Haryono Po. Box 1142 Samarinda 75124

 

Telp. (0541)743063 Fax : (0541)743141,

 

kaltim@bpkp.go.id

 Provinsi Kalimantan Selatan

Jl. Gatot Subroto No. 22, Banjarmasin 70236

 

Telp: (0511) 3254888 Fax. : (0511) 3251517,

 

kalsel@bpkp.go.id

 Provinsi Bali

Jl. Kapten Tantular, Renon PO BOX 3054 Denpasar Bali

 

Telp. (0361) 243532 Fax. (0361) 246771,

 

bali@bpkp.go.id

 Provinsi Nusa Tenggara Timur

Jl. Palapa No. 21 A Kotak Pos 54, Kupang 85111

 

Telp. (0380) 829 142 Fax. (0380) 832 757

 

kupang@bpkp.go.id

 Provinsi Sulawesi Selatan

Jln. Tamalanrea Raya No.3, Bumi Tamalarea Permai Makassar, Kotak Pos 179

 

Telp. 0411-590591;590592, Fax : 0411-590595,

 

sulsel@bpkp.go.id

 Provinsi Sulawesi Tengah

Jl. Prof. Muh. Yamin Palu 94124

 

Telp. (0451) 427042 Faks. (0451) 421920,

 

sulteng@bpkp.go.id

 Provinsi Sulawesi Utara

Jl. Diponegoro I/1 Manado 95112

 

Telp. (0431) 853 750 Fax. (0431) 852 989,

 

sulut@bpkp.go.id

 Provinsi Sulawesi Tenggara

Jl. Balai Kota 15 Kendari 93117

 

Telp. 0401-3121380 Fax. 0401-3122126

 

sultra@bpkp.go.id

 Provinsi Maluku

Jl. Waihaong Pantai Ambon 97112

 

Telp. (0911) 352888 (hunting) Fax. (0911) 352197

 

maluku@bpkp.go.id

 Provinsi Papua

Jl. Pasifik Indah III, Pasir Dua, Base G, Kotak Pos 1570, Jayapura, Papua, 99117

 

Telp. (0967) 542750 Fax. (0967) 543197,

 

papua@bpkp.go.id

 Provinsi Kalimantan Tengah

Jl. A Dong Sawad Palangkaraya

 

Telp. (0536) 322664

 

kalteng@bpkp.go.id

 Provinsi Gorontalo

Jl. Jenderal A. Yani No. 6, Kelurahan Hongga Luwu Kec. Limboto.

 

Telp (0435) 881161

 

gorontalo@bpkp.go.id

 Provinsi NTB

Jl. Sultan Salahudin, Batudawa, Tanjung Karang Mataram NTB.

 

Telp. (0370) 638248

 

ntb@bpkp.go.id 

 Provinsi Bangka Belitung

Jl. Pulau Bangka Kompleks Perkantoran Gubernur Oiritam, Pangkal Pinang, 

 

Telp. (0717) 431006

 

babel@bpkp.go.id

 Provinsi Kepulauan Riau

Jl. Pramuka Sekupang, Kepulauan Riau.

 

Telp. (0778) 325901

 

kepri@bpkp.go.id

 Provinsi Maluku Utara

Jl. Makugawene Kelurahan Kalumata-Ternate,

 

Telp. (0921) 3110294 (0921) 3110176

 

maluku.utara@bpkp.go.id

 Provinsi Papua Barat

Jl. Sumber Jaya Raya Kelurahan Ambon, Distrik Manokwari Barat, Manokwari. 

 

Telp. (0986) 215751

 

papua.barat@bpkp.go.id

 Provinsi Sulawesi Barat

Jl. Ranggong No. 2 RT 2, Kelurahan Rimuku Kec. Mamuju, Mamuju

 

Telp. (0426) 22072

 

sulbar@bpkp.go.id

 


Share